«Росводоканал Оренбург» и ASKeDO проводят совместную акцию по поверке приборов учета воды

16:05 Комментарии
Реклама на сайте


«Росводоканал Оренбург» и партнерский сервис ASKeDO информируют о проведении совместной акции. При заказе поверки приборов учета воды через мобильное приложение ASKeDO клиент получит скидку в размере 100 рублей.
«Росводоканал Оренбург» и ASKeDO проводят совместную акцию по поверке приборов учета воды

ASKeDO - это сайт и мобильное приложение, созданные для экономии времени и средств пользователей. При помощи этой бесплатной сервисной oнлайн-платформы оренбуржцы могут заказать установку, замену, поверку и опломбировку счетчиков; телеинспекцию; лабораторные исследования воды; вывоз стоков; сантехнические работы и множество других бытовых услуг.

Своевременная поверка приборов учёта избавит горожан от ненужных финансовых расходов. После окончания срока поверки, в течение трех последующих месяцев расчет платы производится исходя из среднемесячного потребления ресурса, потом - по нормативу, в зависимости от количества проживающих.

Акция по поверке приборов учетараспространяется на счетчики холодного водоснабжения, установленные в многоквартирных домах. Работы выполняются опытными профессионалами, что гарантирует качество и прозрачность оказанной услуги. Для участия в акции необходимо:

  1. установить приложение ASKeDO;
  2. выбрать категорию заявок «Поверка приборов учета»;
  3. разместить заявку на поверку приборов учета;
  4. при посещении специалиста показать ему заявку, размещенную через ASKeDO.

Установить ASKeDO на ваш телефон можно по ссылкам:

AppGallery - https://clck.ru/XrxU5

PlayMarket - https://clck.ru/XrwjK

AppStore - https://clck.ru/Xrw

 

Или используя QR коды.

 


№ 93010 *