Возбуждено уголовное дело после вырубки деревьев в Оренбурге

Виновникам грозит до 7 лет лишения свободы

История с незаконной вырубкой деревьев в областном центре получила продолжение. Полиция возбудила уголовное дело. Об этом сообщает УМВД РФ по Оренбургской области. Виновным грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до семи лет со штрафом. 

Ранее в областном центре исчезли деревья в сквере Лебедева и Сираева. Общественники обратились с этим вопросом в прокуратуру города. Надзорное ведомство выявило нарушение при выдаче порубочных билетов.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 76833