Главная / Архив новостей

Предположительный убийца девушки-врача ходил за ней по пятам (18+)

Эксклюзив Реклама на сайте
Мужчина попал в объектив камеры наблюдения.

Редакции Orenday удалось получить одно из видео, где запечатлен предполагаемый убийца врача-терапевта.

Установлено, что в день убийства Елена Федорова посетила нескольких больных. Ничего не подозревающий врач ходила по адресам, и все это время ее преследовал мужчина в черных штанах, футболке и кепке. На лице у злоумышленника была медицинская маска и солнцезащитные очки, а шею плотно закрывала черная толстовка, возможно этим элементом одежды он скрывал татуировку или узнаваемый шрам.

Возле одного из домов, пока терапевт ждала, что ей откроют дверь и разговаривала по телефону, убийца находился в кустах. После того, как она проследовала в подъезд, он ринулся за ней, наклоняя голову, чтобы не попасть в объектив камеры домофона, но дверь уже закрылась. По кадрам видно, что мужчина остался ждать Елену.

Такая же история повторилась и в другой многоэтажке, где проживал очередной больной.

Нагнал душегуб Елену на улице Волгоградской. Он успел забежать следом за доктором и расправился с ней, нанеся ей десятки ножевых ранений.

Поиски опасного преступника продолжаются.

Полиция Оренбурга обращается к жителям города с целью оказания содействия в установлении и задержании подозреваемого.

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, просьба сообщить по телефонам дежурной части отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское»: 8(3532)79-67-66, 8(3532)79-67-02 или 02 (с мобильного – 102), уголовный розыск – 8-903-392-43-15, 8-909-615-81-58.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 102039

Последние комментарии