Главная / Архив новостей

В Оренбурге должник избил судебного пристава

Реклама на сайте
И теперь буйный оренбуржец отправится в колонию.

Промышленный райсуд Оренбурга рассмотрел уголовное дело горожанина, которого признали виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, находящегося при исполнении.

У себя в тамбуре, когда к нему пожаловал в гости судебный пристав-исполнитель, оренбуржец ударил его кулаком по голове с такой силой, что тот потерял равновесие, падая, ударился спиной о стоящий велосипед. А когда судебный пристав упал, должник продолжил того бить, нанося удары кулаками по голове, туловищу, рукам. Да так разошелся, что впоследствии у пристава были зафиксированы раны на голове и ссадины на лице.

В суде любитель помахать кулаками свою вину признал частично, пояснил, что потерпевший не представился и первый применил к нему физическую силу, а тот лишь оборонялся. Суд же, изучив все имеющиеся по делу доказательства, пришел к выводу о виновности должника и назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор пока не вступил в законную силу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93046

Последние комментарии