В Оренбурге предприимчивый мужчина употреблял алкоголь в магазине, не покупая его

21:13 Комментарии
Реклама на сайте
Он задержан, сообщили в Управлении Росгвардии по Оренбургской области.

На минувших выходных в Оренбурге экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта - торгового центра на улице Чкалова. Бойцов встретил сотрудник службы безопасности гипермаркета, указал на одного из посетителей и пояснил, что мужчина неоднократно похищал алкогольную продукцию и употреблял ее прямо на месте. Правоохранителям были продемонстрированы записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие эти факты.

Росгвардейцы задержали злоумышленника и передали его прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы полиции для дальнейшего разбирательства.

Кроме того, в Орске задержали воровку, вытащившую вещи из гипермаркета на улитце Ленина. сумма ущерба - 3 800 рублей. Также росгвардейцам поступило тревожное сообщение в Бугуруслане. Неподалеку от места происшествия внимание правоохранителей привлек мужчина, который нес в руках алюминиевый кабель. При виде патрульного автомобиля, он попытался скрыться, но был задержан. Установлено, что злоумышленник проник в помещение через окно. Он выдернул металлическую решетку и разбил стекло. У выхода из помещения лежал подготовленные к краже компьютер и еще один алюминиевый кабель.


№ 98249