Кому будет сопутствовать удача? Об этом рассказывают астрологи

11:30 Комментарии
Реклама на сайте
Астропрогноз для оренбуржцев на 4 августа.
Овен. Если нужно пойти куда-то, не ленитесь. Это полезно тем, что вы узнаете новую информацию. Будьте сильнее своих слабостей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Обращайте внимание на мелочи.

Телец. В связи с новыми планами могут увеличиться ваши расходы. Возможна помощь от окружающих - как от близких, так и дальних знакомых. Вложенные средства приведут к улучшению комфорта. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, это поможет в достижении целей.

 Близнецы. Луна сейчас находится в вашем знаке, поэтому любая деятельность принесет успех. Но не забывайте и про отдых. Будьте аккуратнее в тратах - сейчас легко выйти за рамки бюджета. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия танцами и длительные прогулки.

Рак. Вы можете не ощущать особой энергии и подъема, но делам сопутствует успех. Возрастет интерес к информации, новостям, интеллектуальным занятиям. Используйте это время для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, корреспонденцией.

Лев. Постарайтесь встретиться или пообщаться любым удобным способом с людьми, с которыми вас объединяют общие интересы. Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи более интересные, но бесполезные.

Дева. День благоприятен для решения проблем, если вы сумеете подойти к этому процессу творчески. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.

Весы. Сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут отвлекать, потребуется быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Постарайтесь доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным начинаниям. Вечером не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Скорпион. Возрастет интерес к интеллектуальным занятиям. Вы можете получить информацию, которая станет отправной точкой для нового поворота событий. Не уходите от возможности обсудить волнующие вас вопросы.

Стрелец. У этого дня хороший потенциал для спонтанных сюрпризов. Если судьба что-то интересное предлагает, начните новое дело или обсудите с партнером общие планы и интересы. Расходы в этот день могут быть ощутимыми, но приобретения и мероприятия принесут удовольствие. Личные отношения могут получить новый виток развития, откроются новые грани взаимопонимания.

Козерог. Легко проявлять активность и деятельность. Возможны и существенные перемены в тех делах, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Особенно удачной будет проработка деталей. Мало что ускользнет от вашего внимания.

Водолей. Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой. Нужно искать рациональное зерно в услышанном. В личной жизни может сложиться увлекательная динамика. 

Рыбы. Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

№ 89516