Водолеям не стоит отталкивать окружающих, а Весам лучше побыть наедине с собой

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Неделя начинается с перехода Венеры в знак Девы - это время подходит для того, чтобы разобраться в деталях происходящего.
Овен. Понедельник - благоприятный день для образовательных дел, дальних поездок и решения юридических вопросов, а также для деятельности, связанной с работой. Но намечается некоторая общая тенденция в направлении приостановки каких-то запланированных действий. Вы можете захотеть пересмотреть свои планы. Необходимо следить за своим самочувствием. Есть вероятность заболеть.

Телец. Может ухудшиться настроение и самочувствие. Вместе с тем наметится радикальная перемена в какой-то сфере вашей жизни. Поддержать вас может кто-то из подчиненных, либо питмоцы. При этом могут быть сложными отношения с детьми. Будьте внимательны, общаясь с малознакомыми людьми, либо с теми, чье поведение неоднозначно или явно не очень честное по отношению к кому-либо.

Близнецы. День несет большую нагрузку – это будет ощущаться либо на работе, либо по скоплению рутинных дел. Благо, должен быть кто-то, кто будет вам помогать с удовольствием. Но также есть тенденция к конфликтам с людьми, недопонимание с которыми началось несколько дней назад. Понедельник чреват продолжением каких-то затруднений в диалоге с кем-то из вашего окружения.

Рак. Понедельник грозит несостоявшимися встречами, в которых вы испытываете потребность, решая свои проблемы. Попытки установить контакт могут завершиться неудачно. Возможно, придется обращаться к какому-то специалисту за помощью.

 Лев. Сохраняется тенденция напряженности в отношениях. Вместо того, чтобы чем-то помочь близким, вы можете повести себя довольно холодно и чем-то обидеть их. Постарайтесь избежать неправильного выбора. В целом это не импонирует вам. Будет много рутины, возможны поездки. Есть опасность того, что мало что будет идти по плану. Поэтому нужно соблюдать принцип «семь раз отмерь, один отрежь».

Дева. День удачный в плане предложений извне. Мир будет проявлять к вам внимание. В то же время вы можете захотеть поменять направление в каких-то делах, и даже вернуться к чему-то старому. Этот выбор с большой вероятностью будет верным. Также надо следить за своим самочувствием, есть опасность недомогания. Может обостриться какой-то конфликт с партнерами. Постарайтесь не отталкивать возможных союзников, но и по возможности нужно избегать стать причиной ссоры.

Весы. Возможны случаи ухудшения настроения или самочувствия. Если чувствуете это, возможно, надо взять передышку. Вообще, в целом день больше благоприятствует отдыху или рутинным делам, он неблагоприятен для проявления инициативы. Прежде, чем надеяться на чью-то помощь, подумайте и присмотритесь к человеку, не втягиваетесь ли вы в какие-то тайные дела, о которых потом придется жалеть.

Скорпион. День грядёт эмоционально сложный и напряжённый. Будьте бдительны. Постарайтесь не загнать себя в какую-то трудную ситуацию. Если такое случится, то ситуация грозит оказаться затяжной. Может возникнуть потребность взять кредит - не спешите делать это, подумайте.

Стрелец. Не все идет так, как хотелось бы, и нужно быть к этому готовыми. Постарайтесь проявить гибкость и увидеть плюсы в любой ситуации. Также, несмотря на напряженность, день подходит для продажи недвижимости. Но заручитесь поддержкой хорошего риелтора, так как все сделки в такое время ускоряются, но проходят очень нервно. Возможно, окружающие люди будут с вами в чем-то не согласны. Постарайтесь отнестись к этому философски и не «взорваться».

Козерог. В этот день ожидайте повышенное внимание со стороны внешнего мира. Если нужна помощь, вы её получите. Не выходите за грани приличия. Помощь помощью, а ответное благое дело никто не отменял.

Водолей. Вы очень нужны некоторым людям, но они не слишком-то нужны вам. Но всё же не отталкивайте тех, кто идет к вам с предложением - возможно, оно вам пригодится. Тем более, может обнаружиться, что работа как-то не особо продвигается в одиночку на данном этапе.

Рыбы. Этот день по большей части не слишком удачен для попыток найти общий язык с людьми, к которым вы чувствуете антипатию. Займитесь собой. Постарайтесь выбирать занятия, в которых стороннее участие не предполагается. Понедельник несёт обострение непонимания или недружелюбия извне. Реагируйте на щекотящие нервы ситуации спокойно и хладнокровно. Это всего лишь временно. Если дети проявляют непослушание, не срывайтесь и не втягивайте в ваши отношения других, проявите терпение.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102963