Главная / Архив новостей

Победителем Всероссийского конкурса «Народный участковый» может стать полицейский из Оренбуржья

Реклама на сайте
Дамиру Исенгулову нужна ваша поддержка.

От добросовестности участкового зачастую зависит спокойствие в домах и на улицах наших городов. В круг его обязанностей входит как профилактика правонарушений, так и участие в раскрытие преступлений. Участковый должен быть в курсе основных проблем местных жителей, ведь их не зря называют универсальными солдатами правопорядка. Вот уже много лет проходит Всероссийский конкурс «Народный участковый», в котором жители выбирают своего «Аниськина», тем самым выражая свою признательность участковому.

Так и жители Оренбургской области выбрали своего «народного участкового - 2021». Им стал старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России по ЗАТО Комаровский Дамир Исенгулов. Среди 48 участников конкурса он набрал 1965 голосов. Майор полиции Дамир Исенгулов в органах внутренних дел служит 15 лет, из них 5 лет - в должности старшего участкового. Его административный участок в расположен на территории ГО ЗАТО Комаровкий, на участке проживают 2880 человек. Только в этом году участковый рассмотрел 137 жалоб и обращений граждан, раскрыл 2 преступления и выявил 150 административных правонарушения. Главным успехом в своей службе Дамир Исенгулов считает доверительные отношения с основной частью населения и стабильную оперативную обстановку на обслуживаемом административном участке. За время службы Дамир Исенгулов имеет ведомственную медаль «За отличие в службе» 3-й степени, нагрудные знак «За службу на Северном Кавказе», благодарности и Почетные грамоты.

Главным профессиональным достижением я считаю, что за время службы на административном участке № 3, смог добиться самое главное уважения и доверия населения, проживающих на обслуживаемом административном участке. Я всегда готов прийти на помощь (днем и ночью) к жителям проживающих на административном участке № 3, которые оказались в трудной жизненной ситуации, или у кого внезапно возникли какие – либо проблемы. За это население административного участка № 3, чей порядок и покой я охраняю, всегда отвечают мне благодарностью, и я рад, что их возникшие проблемы остаются решенными, - считает Исенгулов.

Победитель будет представлять наш регион на финальном этапе голосования на сайте издательского дома «Комсомольская правда». Проголосовать за Дамира можно ЗДЕСЬ.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93070

Последние комментарии