Матч "Оренбург" - "Рубин" всё-таки состоится

16:40 Комментарии
Реклама на сайте
Наша команда уже вылетела в Татарстан.

До последнего не было известно, удастся ли провести выездной матч команде ФК "Оренбург". Однако, несмотря ни на что, матч, на который возлагается немало надежд, все же состоится.

Футбольный клуб «Оренбург» сообщает, что благодаря строгому выполнению всех предписаний регионального отделения Роспотребнадзора и постоянному контролю за состоянием здоровья всех членов команды, стало возможным участие команды в матче ближайшего тура.

Встреча казанского "Рубина" и ФК "Оренбург" состоится сегодня в 20:30 местного времени.

Для "Оренбурга" это возможность подняться в турнирной таблице после двух технических поражений. Из-за заражения коронавирусом игроков и членов тренерского штаба над "Оренбургом" нависла реальная угроза вылета из РПЛ. Футболисты были вынуждены пропустить две игры. До последнего не было известно, разрешит ли региональный Роспотребнадзор вылет членов команды из Оренбурга для встречи с казанцами. Было даже подготовлено письмо с просьбой рассмотреть перенос матча, но к счастью, это не понадобилось. 

Сегодня оренбуржцам нужна уверенная победа, чтобы подняться в турнирной таблице РПЛ. На данный момент клуб занимает последнее, 16-е место.


№ 75888