Игорь Сухарев лишился своего зама – Романа Цуканова

11:16 Комментарии
Реклама на сайте
Роман Цуканов уходит с должности заместителя министра региональной и информационной политики Оренбургской области.

Игорь Сухарев, вице-губернатор - заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике - министр региональной и информационной политики Оренбургской области попрощался со своим заместителем Романом Цукановым. Об этом Сухарев сообщил в своих соцсетях.

Сегодня, 5 августа, у Романа Николаевича последний рабочий день в министерстве. Напоследок за многолетний добросовестный труд ведомство наградило его Почетной грамотой.

Напомним, должность он занимал с ноября 2020 года. С 2013 по 2018 годы Цуканов возглавлял местное управление Почты России.

Причина его ухода, и какие вершины он отправиться покорять дальше, пока неизвестны, но возможно свою трудовую деятельность он продолжит в другом регионе.

НАША СПРАВКА

Роман Цуканов родился 7 октября 1975 года в Саратовской области. Окончил Саратовский государственный агроинженерный университет им. Вавилова и Поволжскую академию госслужбы им. Столыпина. Работал в правительстве Саратовской области. С 2006 по 2013 годы трудился замдиректора по коммерции УФПС Саратовской области. С 2013 по июнь 2019 года - директором УФПС Оренбургской области. С ноября 2020 по август 2022 работал заместителем заместителя министра региональной и информационной политики Оренбургской области. Женат, имеет троих детей.


№ 102092