Главная / Архив новостей

В Оренбурге мужчина забил возлюбленную за измену до бессознательного состояния (18+)

Реклама на сайте
Сотрудники полиции Оренбурга задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице.

В лечебное учреждение областного центра скорая доставила 43-летнюю женщину с контузией головного мозга, переломом костей свода основания черепа и множественными ушибами. Оренбурженка была жестоко избита одним из своих возлюбленных.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержали ранее судимого 45-летнего местного жителя.

Установлено, что злоумышленник нескольких лет состоял в отношениях с потерпевшей. На некоторое время женщина уходила от него к другому мужчине.

Во время празднования Дня рождения подозреваемого ему на телефон пришло сообщение от бывшего ухажера его возлюбленной. Тот сообщил, что их общение с женщиной продолжается, и даже прислал в подтверждение видеозапись.

Спустя пару дней после торжества возлюбленная пришла к избраннику домой попросить у него прощения. Помириться не удалось, за измену оренбуржец несколько часов жестоко избивал даму сердца.

В настоящее время женщина находится без сознания и в тяжелом состоянии.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Злоумышленнику грозит до девяти лет лишения свободы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102980

Последние комментарии