Главная / Архив новостей

Скончались еще двое пострадавших в страшном ДТП на трассе «Самара - Бузулук» (18+)

Реклама на сайте
Это 62-летний и 18-летняя жители Бузулука.
Фото/Видео: Прокуратура Самарской области

Скончались еще двое пострадавших в жутком ДТП на трассе «Самара - Бузулук».

62-летний житель Бузулука первые дни после аварии находился в больнице города Нефтегорска. 2 марта санавиацией был доставлен в Самару, но, к сожалению, врачи не смогли спасти жизнь бузулучанина - 4 марта он скончался. Также накануне в селе Староалександровка простились с 18-летней девушкой, которая тоже пострадала в той страшной аварии. Таким образом, количество жертв возросло до восьми.

Напомним, это страшное ДТП произошло 23 февраля около 09:20 в Нефтегорском районе Самарской области на трассе М-5 Урал «Подъезд к городу Оренбургу»у села Ветлянка. Столкнулись грузовая ГАЗель, микроавтобус Ford Transit, в котором находились 16 человек, включая водителя, и фура. Пассажирская маршрутка следовала из Самары в Бузулук.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли пять человек, среди которых был 11-летний ребенок, еще одиннадцать получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали в центральную районную больницу Нефтегорска. Очевидцы сообщали, что тела погибших буквально вырезали из маршрутки. Позже в больнице скончался молодой человек, находившийся в крайне тяжелом состоянии. В Бузулуке 25 февраля было днем траура по жертвам страшного ДТП.

Следственные органы по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерти двух и более лиц». Оно находится на контроле у главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109061

Последние комментарии