В Оренбурге два ЖК остались без одного из подъездных путей

13:28 Комментарии
Реклама на сайте
К жилым комплексам «Времена года» и «мкр. Маршала Рокоссовского» со стороны торгового центра «METRO Cash and Carry» теперь не проедешь - участок дороги перегорожен блоками в два ряда, а чтобы их не отодвинули, забетонирован.

Как полагают жители близлежащих многоэтажек, в последнее время данная дорога находилась в неудовлетворительном состоянии из-за большого числа ям, вероятно, по этой причине, собственник и принял такое решение. Кстати, участок до установленного барьера, в настоящее время ремонтируют.

За установкой блоков пристально наблюдали жители близлежащих домов, надеясь, что это лишь временная мера на время проведения ремонта, однако вскоре эти надежды растаяли...

Так что тем, кто привык здесь ездить, приходится пользоваться другими путями, что для многих дольше по времени. В то же время о перекрытии люди не были заранее оповещены.

Некоторые возмущенные даже предложили соседям в отместку за это перегородить автомобилями свободный для проезда участок, что, конечно, не допустимо.

Пояснить сложившуюся ситуацию в Управлении строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга не смогли, попросив адресовать им письменный запрос.

Строительство улицы Маршала Рокоссовского, которую обещали здесь построить еще несколько лет назад, остается все еще в планах.


№ 80162