Главная / Архив новостей

Облсуд оставил для главы минарха Оренбургской области прежнюю меру пресечения

Реклама на сайте
Прокуратура Оренбургской области не смогла оспорить смягчение меры пресечения для Натальи Ибрагимовой.

В Оренбургском областном суде рассмотрели апелляцию поступившую от прокуратуры в отношении министра архитектуры Оренбургской области Натальи Ибрагимовой. Надзорный орган был не согласен с тем, что чиновнице, обвиняемой в мошенничестве на 19 млн. рублей, изменили меру пресечения с домашнего ареста на запрет определенных действий.

Как оказалось, заседание прошло еще 3 марта, и запрет определенных действий на два месяца, избранный 21 марта Ленинским районным судом Оренбурга, оставлен без изменения.

Министру запрещено:

  • покидать дом в период с 22:00 до 6:00;
  • общаться со свидетелями, потерпевшими и другими лицами по этому делу;
  • вести переговоры с использованием средств связи и через Интернет;
  • отправлять и получать почту.

Со 2 марта Наталья Николаевна находится на своем рабочем месте, которое пустовало без нее с ноября прошлого года, пока чиновница находилась под домашним арестом и в отпуске за свой счет.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 109099
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp