Овнам грозит транжирство, а Стрельцам звезды советуют не подстраиваться под окружающих

03:10 Комментарии
Реклама на сайте
Мало знакомой работой звезды сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, рекомендуют не заниматься. Велик риск совершить ошибку и подвести людей, которые на вас рассчитывают.

Овен. Хоть звезды и говорят, что финансовая ситуация в вашей жизни улучшится, это вовсе не означает, что можно спускать накопления. Лучше убрать куда-то подальше сбережения и немного повременить с тратами, даже если они крайне необходимы. Займитесь работой по дому - вечер идеально подойдет для подобной деятельности.

Телец. Звезды советуют одеть розовые очки и искать позитив во всем, даже в навалившихся на вас проблемах. Тогда вы не только сможете быстро найти решение, но и в будущем не допустите нового появления неурядиц подобного рода. Не нервничайте из-за сложностей этих суток, набирайтесь опыта. Послеобеденное время посвятите отдыху в компании родственников.

Близнецы. Если вы уже давно откладываете ремонт «на потом», то сегодняшний день - идеальное время, чтобы воплотить ваши дизайнерские желания и мечты в жизнь. И не переживайте из-за дорогих строительных материалов и запредельных цен на услуги мастеров - есть масса экономных вариантов. Можете обратиться за помощью к друзьям и родным, дела пойдут куда быстрее и интереснее.

Рак. День пройдет приятнее и позитивнее, если вы сможете исключить из своей жизни лень и ощущение бренности бытия, сводящие на нет самые благие дела. Вторая половина суток подарит возможность разобраться с проблемами личного характера. Вы сможете улучшить взаимоотношения с близкими людьми. Задача номер один – перестать муссировать прошлые обиды, научиться находить в спорных ситуациях компромисс.

 Лев. Наступает время перемен. Всё старое – тяжёлое, опостылевшее - уходит, открывая дорогу новому и лучшему. Кто-то найдет работу своей мечты, кто-то обзаведется полезными связями, а кому-то повезет встретить любовь всей жизни. Не забывайте, что завистники, которые всегда близко, могут сглазить. Не стоит выставлять напоказ свои успехи и достижения.

Дева. В целом вам предстоит замечательный день. Однако омрачиться он может тем, что вас, таких тонких и чувствительных натур, кто-то может сбить с истинного пути. Будьте осторожны и сократите контакты с авантюрными и легкомысленными знакомыми. Посвятите время общению с деловыми партнерами - вы сможете убедить людей в своей правоте, быстро достигнете желаемого результата.

Весы. Звезды спешат вам на помощь. Их совет: не вздумайте доверять кому-то свои сокровенные тайны. Лучше держать их при себе или, максимум, записать на бумагу, а после – сжечь: и душу освободите, и секрет останется при вас. Также не делитесь планами со сплетниками и старайтесь тщательно выбирать собеседников. Постарайтесь провести этот день в тишине - например, если позволит погода, отправьтесь на берег реки и устройте сеанс водной медитации.

Скорпион. Вы - большие молодцы, что в критических ситуациях надеетесь исключительно на себя и никому особо не доверяете свою работу. Но даже сильным характером придется «спрятать гордость» и обратиться за помощью. Вы просто физически не сможете справиться со всеми делами. Не тревожьтесь - вокруг много достойных ребят, которые готовы вас поддержать.

Стрелец. Вы - замечательная личность! Однако почему-то сами в это не верите и пытаетесь мгновенно менять маски в зависимости от окружения, чтобы людям было удобнее. Не стоит подстраиваться под других. Звезды рекомендуют подумать, наконец, о себе. Надо поступать так, как хочется, чтобы не возникало ощущение внутренней пустоты и обиды на себя. Подобный подход к делам поможет сэкономить и время, и силы - будьте счастливыми эгоистами и просто радуйтесь жизни.

Козерог. Не стоит вешать нос. Приглядитесь к миру: он же прекрасен! Звезды недоумевают, откуда у вас возникает апатичное настроение. Не обращайте внимания на внешние факторы. Учитесь радоваться мелочам. Например, можете устроить вкусную перезагрузку и приготовить свое самое любимое блюдо (и съесть его в гордом одиночестве).

Водолей. Госпожа Удача в этот день полностью на вашей стороне. Так что не бойтесь заключать договоры, сделки - все это принесет вам отличное прибавление к заработной плате. А вот ситуация в сфере личных взаимоотношений не радует. На любовном горизонте нарисовались соперники из прошлого. От того, как вы к ним отнесётесь, собственно, будет зависеть время их пребывания в вашем пространстве.

Рыбы. Пятница, все устали. Из-за этого: высокое эмоциональное напряжение в коллективе, постоянные придирки. Не дискутируйте на неудобные темы. Потерпите до вечера. Во второй половине суток гиперэмоциональность схлынет. Удастся выпустить пар в компании друзей - приятели станут идеальными слушателями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101246