Медицинский информационно-аналитический центр закупит техники почти на 50 млн. рублей

19:49 Комментарии
Реклама на сайте
Оргтехника закупается для нужд медучреждений региона.

ГБУ «Медицинский информационно-аналитический центр» решил приобрести принтеры, многофункциональные устройства и смарт-карты. Причем в огромном количестве – более 3,5 тысяч единиц. Соответствующий аукцион опубликован на сайте госзакупок.

Так, госучреждению понадобились 849 принтеров с максимальным разрешением – 1200 х 1200, максимальным форматов печати – А4, наличием двусторонней печати, лазерной технологией печати.

Также в перечне указана поставка 981 многофункционального устройства с возможностью двусторонней печати, наличием ЖК-дисплея, наличием USB-разъема, лазерным типом печати, с форматом А4.

В техническом задании говорится, что для экономии расходов на печать подсистема расходных материалов должна быть реализована в виде раздельной архитектуры (тонер-картридж и фотобарабан должны быть реализованы в виде отдельных конструктивно – независимых модулей и должны иметь возможность раздельной замены). Кроме того, у устройства должна быть обеспечена совместимость с расходными материалами, используемыми в принтере.

Помимо этого ГБУ намерено приобрести 863 несетевых МФУ, 846 карт-ридеров для считывания полисов ОМС.

В документации указано, что оргтехника закупается для нужд медучреждений Оренбургской области. Срок поставки - до 5 декабря 2020 года. Всего на закупку МФУ и принтеров ГБУ максимально готово потратить 48 811 502 рубля. Источником финансирования является бюджет Оренбургской области.


№ 77982