Главная / Архив новостей

Устроивший поножовщину в кафе оренбуржец выслушал приговор (18+)

Реклама на сайте
В Оренбурге состоялся суд над ранее судимым 34-летним местным жителем, которого признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как было установлено, 15 февраля этого года, находясь в кафе на проспекте Парковом Оренбурга, в ходе ссоры с другим посетителем мужчина нанес тому несколько ударов ножом, причинив тяжкие телесные повреждения. 27-летний пострадавший с колото-резаными ранениями брюшной полости и грудной клетки был госпитализирован.

Как ранее сообщал orenday, потерпевший с супругой отдыхали в заведении, когда между одним из посетителей и продавцом произошел конфликт, так как женщина отказывалась продать ему спиртные напитки. Молодой человек заступился за работницу, после чего между мужчинами завязалась драка, в ходе которой злоумышленник достал нож и нанес несколько ударов оппоненту.

Обвиняемому грозило до десяти лет лишения свободы, но он легко отделался. Судом, в соответствии с позицией гособвинителя, учетом обстоятельств совершенного преступления, данных о личности, осужденному было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 103988

Последние комментарии