Главная / Архив новостей

В Оренбургской области поезд протаранил "Шевроле": пострадал мужчина

Реклама на сайте
Его деблокировали из салона сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Сегодня днём, 8 февраля, в 13:40 на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде «Кутуши-Ромашкино» в Курманаевском районе (регулируемый, оборудованный световыми сигналами) произошло ДТП.

Одиночный локомотив, следовавший от станции Красногвардеец до станции Новоперелюбская, протаранил автомобиль «Chevrolet Niva», удар пришелся в его заднюю часть. Экстренное торможение не помогло.

В салоне машины оказался зажат мужчина, ему 65 лет. Оказалось, что у него резко ухудшилось самочувствие, из-за чего он не смог уехать с железнодорожных путей. Пострадавшего деблокировали из транспортного средства трое сотрудников МЧС, тяжесть полученных травм будет известна позднее, он госпитализирован. На движение поездов ДТП не повлияло, видимые повреждения на тепловозе отсутствуют.

На месте работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего, - отметили в УМВД России по Оренбургской области.

Также Оренбургской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 96371

Последние комментарии