Главная / Архив новостей

Глава Красногвардейского района выехал к размытой ливнем дороге

Эксклюзив Реклама на сайте
К счастью, это единственный крупный ущерб, который нанесла району непогода.

Как сообщил orenday глава района Николай Чернышев, большого ущерба стихия не нанесла, единственное - повредила полотно дороги между селом Юлты и поселком Пушкинский.

На место, где размыло дорогу, уже прибыли сотрудники полиции, дорожные рабочие, главы сельских советов. Сегодняшним вечером будем решать, как ликвидировать последствия. Дождь у нас все еще продолжается, но сейчас он мелкий, - сообщил Николай Валентинович.

К ремонтным работам на участке дороги приступят завтра, а сегодня в промоину уложат трубу, чтобы вода беспрепятственно текла через нее, а затем произведут отсыпку, чтобы в случае необходимости здесь можно было проехать. Здесь же останутся дежурные, чтобы осуществлять контроль за ситуацией.

По данным собственного источника прямое попадание молнии в изолятор линии электропередачи стало причиной ограничения электроснабжения двух сел - Новоюлдашево и Малоюлдашево. Бригада РЭС немедленно отреагировала на обращение жителей и выехала на место. В настоящее время производится замена изолятора. В распоряжении сотрудников есть все необходимое оборудование и техника. Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 75068

Последние комментарии