В Оренбуржье ищут пропавших подростков

08:48 Комментарии
Реклама на сайте
Помимо 15-летней школьницы, которую начали разыскивать накануне, пропали двое юношей. Всех их видели в последний раз вместе.
Фото/Видео: oren.sledcom.ru

По сообщению Следственного органа Следственного комитета РФ по Оренбургской области, школьница, 28.05.2006 г.р., которую всем миром начали искать еще вчера, 5 июня уехала на маршрутном автобусе из родного села Саракташского района в Оренбург в компании еще двух парней: Владислава Литвинова (27.07.1995 г.р.) и Дмитрия Ткачева (03.02.2003 г.р.). 

В областном центре троица села на такси и прибыла к дому № 25 на улице Терешковой, где ранее снимал квартиру Литвинов. Через 20 минут подростки вышли из дома и направились в неизвестном направлении.  

До настоящего времени о них ничего неизвестно.

Ранее сообщались приметы девушки: рост 160-162 см; волосы темно-русые, короткие; глаза карие. Была одета в чёрную толстовку с капюшоном, серые штаны с оранжевой полоской, чёрные кроссовки с белой подошвой.

С учетом изложенного следственное управление просит жителей Оренбургской области оказать содействие в установлении разыскиваемых. При наличии имеющей значение информации необходимо обратиться по контактному номеру дежурной службы следственного управления: 8 (353-2) 34-38-01, - обратились в региональном Следкоме к гражданам.

Девушку нашли. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.


№ 87320