Главная / Архив новостей

У главы Оренбурга появился новый заместитель

Реклама на сайте
Должность руководителя аппарата администрации Оренбурга занял Денис Квасов.
Фото/Видео: администрация Оренбурга

Должность заместителя главы Оренбурга - руководителя аппарата мэрии в свое время занимала Татьяна Климантова, но после официального избрания мэром Сергея Салмина с ней не был продлен трудовой контракт, таким образом, не проработав в должности и года, с 1 апреля чиновница покинула эту должность.

Теперь, видимо, продолжая формировать свою команду, градоначальник Сергей Салмин нашел более достойную кандидатуру на эту должность. Сегодня к исполнению своих служебных обязанностей в этой должности приступает Денис Квасов, который ранее работал заместителем регионального министра физической культуры и спорта.

НАША СПРАВКА

Денис Анатольевич Квасов родился 3 апреля 1984 года в поселке Новосергиевка Оренбургской области. В 2005 году окончил Современную гуманитарную академию, получил степень бакалавра по направлению подготовки «юриспруденция», в 2010 году - Институт бизнеса и политики по специальности «Финансы и кредит». В 2019 году завершил обучение в магистратуре Московского финансово-промышленного университета «Синергия» по направлению подготовки «юриспруденция».

С 2003 по 2005 годы трудился юристом в ООО «Торговый дом «Нива», ООО «Такт». В октябре 2005 года перешел на работу в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 6 по Оренбургской области. С 2007 по 2013 годы работал в УФНС России по Оренбургской области.

С 2013 по 2014 год - заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Оренбургской области № 10.

С 2014 по 2021 годы трудился в УФК по Оренбургской области, занимал должность начальника юридического отдела.

С марта 2021 по август 2022 года - заместитель министра - начальник управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области.

8 августа 2022 года назначен заместителем главы Оренбурга - руководителем аппарата мэрии.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102154

Последние комментарии