Главная / Архив новостей

Педофил из Орска лишился свободы на 13 лет 6 месяцев (18+)

Реклама на сайте
Он совершил злодеяние 1 июня, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Собранные следственными органами СК РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего ранее неоднократно судимого жителя Орска.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста".

Напомним, как сообщал Orenday, обвиняемый 1 июня в период с 19:50 часов до 21:00 часов находился около дома № 47 по улице Кутузова в Орске. Там маньяк напал на ранее ему неизвестную проходившую мимо 12-летнюю школьницу, после чего, удерживая потерпевшую рукой за шею и угрожая ножом, отвел несовершеннолетнюю в безлюдное место – гаражи, расположенные в 10 метрах от дома № 25 по улице Черниговской Орска. Там он хотел её изнасиловать, однако, к счастью, не вышло, так как девочка активно стала звать на помощь и привлекла внимание прохожих.

Приговором суда фигуранту назначено наказания в виде 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима и дополнительного наказания в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы после отбытия основного. - сообщили в ведомстве.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 94301

Последние комментарии