Огонь уничтожил дом: в Кваркенском районе на пожаре пострадал 31-летний мужчина

09:25 Комментарии
Реклама на сайте
Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Накануне в 13:44 на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о возгорании жилого дома в Кваркенском районе: село Екатериновка, улица Советская.

Огнем уничтожен дом и вещи на общей площади 80 квадратных метров. К сожалению, пострадал 31-летний мужчина (1992 года рождения). Пожар был локализован в 14:20, окончательно ликвидирован в 19:20. С огнем боролись 5 человек, 2 единицы техники. Причина возгорания станет известна позже.

Также вчера в 08:20 поступило сообщение о возгорании очередного автомобиля в Оренбурге: Центральный район, переулок Крайний. Площадь повреждений - 6 квадратных метров. 6 человек и 2 единицы техники локализовали пожар через 11 минут, окончательно ликвидировали еще через 18. Причина устанавливается.

Минувшей ночью произошло еще несколько пожаров. Например, в 01:31 в Оренбурге поступило сообщение о возгорании жилого дома и надворной постройки в Ленинском районе, улица Щетинина. Огнем повреждены кровля, перекрытие жилого дома и хозяйственной постройки, вещи, площадь устанавливается. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Пожар был локализован в 01:44, окончательно ликвидирован в 02:24. С огнем боролись 17 человек и 5 единиц техники.

А в 02:21 поступило сообщение о возгорании пластикового мусорного бака в селе Краснохолм на улице Октябрьская. Два огнеборца и одна единица техники ликвидировали возгорание на плоащди в один квадратный метр уже через шесть минут.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 108203