Главная / Архив новостей

Какие улицы в Оренбурге перекроют в воскресенье из-за велогонки

Реклама на сайте
14 августа в Оренбурге пройдет фестиваль велосипедного спорта, так что общественный пассажирский транспорт пустят в объезд.

В предстоящее воскресенье в областном центре пройдет спортивный праздник «День 1000 велосипедистов - велогонка Степь», по этой причине на нескольких улицах Оренбурга будет ограничено движение транспорта.

14 августа с 7.00 до 15.00 будут перекрыты улицы Прохоренко, Новая, Терешковой (на участке от улицы Хабаровской до проспекта Победы), дублер улицы Терешковой (на участке от улицы Ноябрьской до проезда Нижнего).

Движение общественного транспорта на время проведения велоспортивного фестиваля будет организовано в объезд - по улице Пролетарской. Автобусы маршрутов №21, 41, 49, 51, 59, 61, 79 и 188 при движении в сторону центра города будут поворачивать с улицы Терешковой на улицу Хабаровскую, а затем уходить на Пролетарскую. В обратном направлении - из центра - автобусы с улицы 8 Марта будут следовать по улицам Постникова, Комсомольской, Корецкой, а затем поворачивать на Пролетарскую. Автобусы маршрута №27 будут ездить по своему обычному маршруту: с улицы Шевченко поворачивать на улицу Пролетарскую и двигаться по ней без заезда на улицу Терешковой.

Движение же троллейбусов №4 и №10 на время перекрытия улицы Терешковой будет приостановлено. Так что, автомобилисты, заранее планируйте пути объезда.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102211

Последние комментарии