У невесты пловца из Новотроицка Евгения Рылова вместо свадебного букета был кот

10:25 Комментарии
Реклама на сайте
Никаких издевательств над животными, это плюшевая игрушка.
Фото/Видео: Соцсети

Двукратный олимпийский чемпион, уроженец Новотроицка Евгений Рылов перед Новым годом сыграл свадьбу. Избранницей 26-летнего спортсмена стала его 23-летняя тренер по плаванию Оксана Логвинова, которая сама занималась этим видом спорта более 10 лет.

Евгений и Оксана стали близко общаться перед пандемией COVID-19. Во время локдауна спортсмен предложил девушке переехать к нему. Друзья молодожёнов поделились кадрами с церемонии бракосочетания. Отметим, что в руках невесты Рылова был не традиционный букет, а плюшевый кот. Напомним, Евгений обожает кошек, и даже хотел выйти на награждение в Токио в маске кота, но ему этого не разрешили сделать. Также дома у Рылова и Логвиновой есть шесть кошек.

Напомним, как сообщал Orenday, на Олимпиаде-2020 в Токио Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом, установив рекорд Европы на дистанции 100 метров на спине. Это первое золото сборной России на Олимпийских играх с 1996 года (именно в этом году и родился Рылов), а после в мужской эстафете 4×200 метров вольным стилем сборная России заняла второе место, что дало Рылову еще одну медаль. Далее он завоевал третью олимпийскую медаль. И вторую - золотую, причем, установив новый олимпийский рекорд на дистанции 200 метров на спине.


№ 107042