В Домбаровском районе в квартире обнаружили тело убитого пенсионера (18+)

10:44 Комментарии
Реклама на сайте
Задержан подозреваемый в нанесении смертельных травм, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

31 января в 03:50 минут в квартире жилого дома по улице Гагарина в поселке Домбаровский было обнаружено тело 66-летнего местного жителя с ссадинами в области лица и головы. Следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По подозрению в причастности к расследуемому преступлению задержан 37-летний местный житель, который, по версии следствия, днём 30 января находился в квартире пенсионера. Там у них произошла ссора, в ходе которой мужчина избил дедушку и скрылся. От полученных повреждений пожилой мужчина скончался.

Преступление раскрыто в результате совместной работы с ОМВД России по Домбаровскому району, сотрудники которого оказывают оперативное сопровождение в рамках следствия. Назначены необходимые экспертизы, с задержанным производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - отметили в ведомстве.


№ 108269