В Оренбурге под колеса попали сразу два пешехода

Комментарии
Пострадал мужчина, чистивший зеркало своего автомобиля и девушка, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Оба дорожно-транспортных происшествия случились накануне в Оренбурге. Первое - на улице Газпромовской. Девушка-водитель "Лексуса" не выдержала безопасную дистанцию и сбила мужчину, который чистил зеркало своего автомобиля. У пострадавшего зафиксирован перелом руки.

Второе ДТП произошло на улице Терешковой напротив дома №79. 63-летний водитель "Шевроле-Нивы" ехал со стороны улицы Орской в сторону улицы Рыбаковской. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 20-летнюю девушку-пешехода, которая двигалась слева направо по ходу движения автомобиля.

Пострадавшая с травмами госпитализирована в лечебное учреждение областного центра.

По обоим фактам сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 84113