Вдова из Оренбургской области украла крупную сумму денег у нового ухажера

20:13 Комментарии
Реклама на сайте
Женщину задержали, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Правоохранители из Пермского края окончили предварительное расследование уголовного дела в отношении нигде не работающей 52-летней уроженки Оренбургской области. Ей предъявлено обвинение в краже.

В конце 2020 года женщина познакомилась в социальных сетях с жителем Пермского края. У неё умер муж, поэтому, она искала себе нового ухажера. Через месяц общения она переехала жить к пермяку. В один из дней, когда его не было дома, женщина решила посмотреть, где что плохо лежит. И обнаружила в рюкзаке нового друга 155 тысяч рублей. У оренбурженки созрел коварный план, который она вынашивала аж полгода. Через шесть месяцев, дождавшись часа-икс, увидев, что ничего не подозревающий ухажер спит, она вызвала такси, прихватила деньги и была такова.

Обнаружив исчезнование зазнобушки, а вместе с нею и денег, пермяк вызвал полицию. На телефонные звонки оренбурженка не отвечала, а по её месту регистрации был обнаружен сгоревший дом. Но, полицейские всё же нашли вдову. Она была в родных краях - в Оренбургской области. Все деньги уже успела потратить. Пока шло расследование, она сидела в СИЗО. А теперь уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.


№ 97342