Оренбурженка Юлия Слободскова стала участницей передачи «Давай поженимся»

Жительница областного центра приняла участие в передаче федерального телеканала. О своих приключениях она поделилась на своей странице в соцсетях.

Накануне в социальных сетях оренбурженки Юлии Слободсковой разгорелись обсуждения, когда она поделилась своими переживаниями перед съемками популярной телепередачи «Давай поженимся». В своем посте Юлия написала:

"Сегодня участвую в съемке передачи ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. Очень эмоциональный день. Сильно нужна ваша поддержка. Я одна из трех невест. Поддержите, мои хорошие. Советы, рекомендации — все приветствуется."

А сегодня она продолжила:

" Как думаете, кого выбрал жених? Ждем этот потрясающий и интригующий выпуск на Первом канале. Эмоции останутся очень и очень надолго! Это было незабываемо!!!!"

Юлия не скрывает своих эмоций и волнений, делясь с подписчиками ожиданием встречи с женихом и интригой, которая царит вокруг выбора. Это событие стало важным моментом в ее жизни, и она искренне надеется на поддержку своих друзей и подписчиков.

Интрига вокруг передачи «Давай поженимся» всегда привлекает зрителей, и участие Юлии добавляет дополнительный интерес к предстоящему выпуску. Какой выбор сделает жених? Кого он выберет из трех невест? Ответы на эти вопросы зрители смогут узнать в ближайшем выпуске.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 124239