Главная / Архив новостей

В страшном ДТП с участием водителя грузовика из Оренбуржья погибла семья (18+)

Реклама на сайте
На трассе М-5 в Челябинской области лоб в лоб столкнулись КамАЗ и "Мазда". 36-летние мужчина и женщина из легковушки погибли мгновенно, за жизнь и здоровье их шестилетней дочери, сидевшей в момент аварии на заднем сидении, борются врачи.

Авария произошла накануне около 23 часов на 1721-м километре трассы М-5, недалеко от Златоуста. В этот момент были сложные погодные условия: бушевал сильный снегопад, дорога была очень скользкой, сообщают корреспонденты 74.ru.

В результате сильнейшего удара легковой автомобиль "Мазда" наполовину оказался под грузовиком КамАЗ, водитель и пассажир на переднем сиденье иномарки погибли мгновенно. Это 36-летние мужчина и женщина из Челябинска. Их дочь, сидевшая позади родителей, госпитализирована. Сейчас она в стабильном состоянии.

Спасатели Златоустовского отряда деблокировали тела погибших и передали их сотрудникам полиции. КАМАЗом управлял 33-летний мужчина, житель Оренбургской области. Грузовик ехал из Башкортостана в Нижневартовск. Отметим, что в правительстве Челябинской области заявили, что окажут всю необходимую поддержку девочке, оставшейся без мамы и папы.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 82344

Последние комментарии