Пьяная оренбурженка сбросила немецкую овчарку с девятого этажа (18+)

13:19 Комментарии
Реклама на сайте
К сожалению, у собаки не было шансов выжить. Совершившую чудовищный поступок ждет наказание. Мы надеемся, что оно будет строгим.
Фото/Видео: piabay.com

В УМВД России по Оренбургской области рассказали подробности жуткой истории с гибелью немецкой овчарки на улице Геннадия Донковцева областного центра, о которой мы уже писали ранее. Напомним, очевидцы сообщили о том, что животное поначалу висело на поводке, а затем, упав с высоты, погибло. Были предположения, что, возможно, произошел несчастный случай – мол, собака сама сорвалась. В это многим хотелось верить… Однако, по данным полиции, всё гораздо хуже. Это зло сотворил человек, причем женщина.

В настоящее время по факту жестокого обращения с животным уже возбуждено уголовное дело.

Как установили дознаватели отдела полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское», обвиняемая - 47-летняя горожанка, хозяйка квартиры, с балкона которой она выбросила животное. Владелец овчарки – ее сын. Закрыв животное на балконе, он ушел в магазин.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина устала слушать лай собаки и выбросила ее из окна, - отметили в УМВД России по Оренбургской области.

Проведенная экспертиза показала наличие многочисленных переломов и разрывов внутренних органов, которые и стали причиной смерти собаки. Ее убийце максимально грозит до трех лет тюрьмы.


№ 88655