В Бузулуке попрощались с погибшим на Украине старшим сержантом Сухаревым

08:45 Комментарии
Реклама на сайте
Боец из Оренбургской области служил по контракту с 2015 года.

Корреспонденты сайта Orenday продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.

9 июля в Бузулуке простились с сержантом контрактной службы Максимом Сухаревым. Максим родился в Бузулуке, окончил школу №1, в 2009 году был призван в ряды Российской армии. После срочной службы вернулся домой.

В марте 2015 года Максим принял твердое решение служить Отечеству и поступил на военную службу по контракту. Старший сержант Сухарев в числе первых вызвался защищать жителей Донбасса. Он мужественно выполнял свой гражданский долг, проявляя силу воли и выдержку. 4 июля заместитель командира взвода – командир орудия гаубичного самоходно-артиллерийского взвода гаубичной самоходно-артиллерийской батареи Максим Сухарев получил ранение, несовместимое с жизнью. Он до последнего оставался верен присяге, воинскому долгу и погиб, защищая интересы нашей Родины и мирных жителей Донбасса от националистов.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

На Героев России, равняйсь!

Военнослужащий из Кувандыка добыл на Украине секретные документы

В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс


№ 101305