Под Сорочинском "КамАЗ" врезался в ВАЗ

14:59 Комментарии
Реклама на сайте
В Сорочинском городском округе в результате дорожной аварии пострадали пожилые люди.
Фото/Видео: пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской области

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, на 100-м километре автодороги Ивановка-Сорочинск-Ташла, недалеко от поселка Войковский, 42-летний водитель «КамАЗа», двигаясь со стороны Ташлы в сторону Сорочинска, не справился с управлением, заднюю часть автомобиля занесло на встречную полосу движения, где он и столкнулся с «ВАЗ-21074», которым управлял 65-летний водитель.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки и его 63-летняя жена-пассажир с травмами обратились за медпомощью в горбольницу Сорочинска, им было назначено лечение в поликлинике по месту жительства.

Сотрудниками ГИБДД по Сорочинскому горокругу по данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью человека. По факту дорожной аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства совершенного ДТП, по ее окончании будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекторы просят водителей в непростых погодных условиях быть предельно внимательными на дороге, учитывать дорожную обстановку, не производить резких маневров и необдуманного обгона, которые могут привести к трагедии.


№ 84220