Из-за пьяного водителя из Оренбуржья мать погибла на глазах своих детей (18+)

14:25 Комментарии
Реклама на сайте
О трагедии со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области сообщают журналисты "КТВ-Луч".
Фото/Видео: ГУ МВД по Самарской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось 10 апреля в двенадцатом часу ночи в Самарской области. 26-летний житель Бугуруслана в состоянии алкогольного опьянения ехал на "Шкоде Октавии" в сторону Самары. На дороге "Самара - Бугуруслан" мужчина не выбрал безопасную дистанцию и на скорости протаранил ехавший впереди ВАЗ-2108, за рулем которого сидел 22-летний молодой человек.

От удара отечественная легковушка буквально вылетела в овраг, где перевернулась. Следом туда же съехала и "Шкода". В результате ДТП 24-летняя пассажирка "восьмерки" скончалась на месте происшествия до приезда скорой, а двое её малолетних детей с различными травмами были госпитализированы. Водитель "Шкоды" не пострадал.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту трагедии, по её результатам будет принято процессуальное решение. Напомним, установленный факт вождения в пьяном виде влечет за собой лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет, а также штраф в 30 тысяч рублей. При повторном нарушении встает вопрос уже об уголовной ответственности.


№ 85264