Красота не обошлась без жертв: в Оренбурге подрались сотрудницы косметологической студии

20:17 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбурге женщины устроили в косметологической студии потасовку. Дрались не только руками и ногами, но и пустили в ход скейтборд.

В одной из косметологических студий города произошел занятный инцидент – подрались две взрослые женщины. Кошка пробежала между руководителем студии и ее сотрудницей. Что не поделили оренбурженки – неизвестно, возможно, не договорились о последних тенденциях в моде по нанесения лака, но в «спарринге» они превзошли мужчин. Две представительницы прекрасного пола избивали друг друга ногами и руками, в ход пошел даже скейтборд, попавший под руку.

В меру потрепанные леди обратились в правоохранительные органы и сняли следы побоев. Согласно заключениям врача-эксперта СМЭ ГБУЗ «Бюро СМЭ» обе женщины получили повреждения, не причинившие вреда здоровью. Тем не менее, в отношении обеих полицейские возбудили административное дело по статье «Побои».

Суд признал местных жительниц виновными и оштрафовал каждую на 5 000 рублей, - сообщили в пресс-службе Дзержинского районного суда Оренбурга.


№ 86368