Поражение на домашнем поле: "Оренбург" уступил "Локомотиву" со счетом 0:2

20:11 Комментарии
Первый гол попал в ворота "Оренбурга" уже на восьмой минуте.
Фото/Видео: ФК "Оренбург"

В рамках 28 тура чемпионата России по футболу сегодня на стадионе "Газовик" в Оренбурге состоялась встреча между ФК "Оренбург" и "Локомотивом" из Москвы. Несмотря на то, что ожидания букмекеров сулили победу оренбургскому клубу, на домашнем поле победу одержали "железнодорожники" из Москвы. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Первый гол в матче был забит московскими футболистами на восьмой минуте первого тайма, а автором гола стал полузащитник Алексей Батраков. В то же время, в первом тайме футболисты оренбургской команды создали три голевых момента, но, к сожалению, не смогли реализовать их.

Во втором тайме гости смогли забить второй гол, и это поражение стало для "Оренбурга" дополнительной проблемой в сохранении прописки в Российской премьер-лиге.

Следующую игру "Оренбург" проведет 19 мая в Екатеринбурге против ФК "Урал". Начало матча запланировано на 12:00 по московскому времени.