50-летний оренбургский педофил окажется на скамье подсудимых (18+)

Комментарии
Региональный Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела по многочисленным эпизодам совершения преступлений в отношении малолетних.

На скамье подсудимых окажется 50-летний житель Оренбурга, которого обвиняют в семи эпизодах совершения развратных действий в отношении двух и более детей, не достигших 14-летнего возраста; четырех эпизодах насильственных действий сексуального характера, совершенных также в отношении малолетних, и незаконном лишении свободы двух и более несовершеннолетних.

Как сообщает региональный Следственный комитет, с июня по август 2019 года у себя в квартире мужчина постоянно совершал преступления против половой неприкосновенности четверых детей, а однажды принудительно удерживал их в своем жилище.

Обвиняемый все время следствия находился под стражей. Сейчас сбор доказательственной базы следствием закончен, уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Кстати, это далеко не первый подобный извращенец, задержанный и осужденный в регионе за последнее время. Так в прошлом месяце осудили на 12 лет колонии строгого режима орского отчима-педофила, который три года истязал малолетнюю дочь сожительницы, а житель Кваркенского района проведет "за решеткой" 17 лет за то, что тоже длительное время насиловал ребенка сожительницы и изготавливал порнографические материалы с его участием.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 77120