Главная / Архив новостей

Скорпионам придется учитывать обстоятельства, а Козероги проявят дипломатичность

Реклама на сайте
13 октября нас ждет конфликтный день. Не исключено, что кто-то поссорится с коллегами, а кто-то перестанет находить общий язык с родственниками. Звезды знают, как избежать серьезных проблем – идти на компромисс.
Овен. День оценят истинные карьеристы. Практически любые сделки и договоры будут имеет положительный исход вкупе с долгосрочным сотрудничеством. Так что смело действуйте, реализуя инициативы. В сфере личных взаимоотношений всё тоже складывается вполне неплохо. Одиноким овнам можно надеяться на знакомства и романтические приключения.

Телец. Если вы решили, что пришла пора начать новую жизнь, то нынешний четверг - самое время для этого. Звезды, по крайней мере, точно на вашей стороне. Захотели избавиться от вредных привычек - действуйте последовательно, не давая слабину. Решили сменить место работы - смело пишите заявление и сообщайте руководителю о своём решении. Можете применять опыт ваших знакомых, которым удалось достичь нужного результата в решении подобных проблем. Вечер проведите в комфортной и уютной обстановке в компании любимого человека.

Близнецы. Гороскоп сулит для вас неплохой день. У представителей вашего знака появится возможность изменить ситуацию в профессиональной сфере в свою пользу. Кто-то найдет новую работу, а кто-то к своему удивлению сумеет найти общий язык с начальником. Действуйте осторожно. Не принимайте импульсивных решений, продиктованных сиюминутным настроением. иначе можете попасть в неловкую ситуацию.

Рак. Посвятите день своим желаниям. Не заставляйте себя делать что-то через силу, будь то перевыполнение в угоду начальству работы или общение с неприятными личностями. Постарайтесь дистанцироваться от тех, кто настойчиво пытается добиться вашего расположения. Приготовьтесь к сложностям в общении с любимым человеком. Не прячьтесь от проблем. Старайтесь уделять больше времени тем, кто вам дорог.

 Лев. Могут возникнуть проблемы в трудовой деятельности. Не тратьте время на споры, сплетни и обсуждение новых идей начальства.Просто занимайтесь исключительно своими обязанностями и решением поставленных перед вами задач. Не реагируйте, если уличите в провокациях ваших коллег. Вторую половину суток звезды советуют провести вдали от дома. Навестите старых друзей или загляните в гости к родственникам.

Дева. Жизнь решила послать вам «привет» из прошлого - кто-то наладит утерянный контакт с другом детства, а кто-то начнет общаться со своей первой любовью. С энтузиазмом устраивайте личную жизнь, но не игнорируйте денежные проблемы. Ситуация в финансовой сфере из-за ваших же действий, осуществленных ранее, по-прежнему неидеальна.

Весы. Если ваша работа связана с деньгами, ожидайте удачных сделок. Некоторые представители вашего знака порадуются романтическим сюрпризам. Вторая половина дня будет наполнена встречами и знакомствами. Вы и сами можете устроить что-то приятное вшим близким.

Скорпион. Звезды говорят, что вас ждёт интересный, но напряженный день. У вас появится ощущение, что вы стали участником какого-то необычного квеста. События будут выбивать вас из колеи, так как такое развитие вы не планировали. Контролируйте эмоции. Учитесь анализировать обстоятельства и не зависеть от них, принимая решения. Возможно, судьба проверяет, крепкий ли вы орешек.

Стрелец. Вы, кажется, начинаете тонуть в своих долгах. По крайней мере, звёзды ощущают нотки опасений в вашем эмоциональном фоне. Но речь идет не только о финансах - о себе напомнят люди, которые в прошлом оказывали вам услуги, а вы им обещали ответную помощь. Постарайтесь не игнорировать тех, кто выручил вас в сложной жизненной ситуации - учитесь быть благодарными. Помощь неравнодушных людей из вашего круга общения ещё может вам понадобиться.

Козерог. О вашем даре убеждения можно слагать легенды. Пользуйтесь им при общении с начальством, донося мнение коллектива. Также хорошее продолжение получит налаживание отношений с детьми - если оно высказывают вам обиды, самое время детально разобраться во всех взаимных претензиях. Остаётся вовремя «выключить» грозного воспитателя и вникнуть в проблемы.

Водолей. У вас появятся необычные идеи. В частности, по благоустройству жилья. От вашего креативного подхода родственники могут оказаться не в восторге, поэтому учитывайте мнение остальных членов семьи. Выкройте время для занятий спортом. Постарайтесь избавиться от лени, которой в вашей жизни становится всё больше.

Рыбы. Вы привыкли занимать первые позиции и находиться в центре внимания. Любите, когда на вас равняются и хотят ставить в вас пример для подражания. Безусловно, вы заслужили такое отношение, но в этот день лучше побыть в тени и насладиться спокойствием. Лишнее внимание вам может только навредить и разрушить планы.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 104152