"Она еще дышала": страшные подробности ДТП, в котором из-за пьяного оренбуржца погибла женщина (18+)

12:02 Комментарии
Реклама на сайте
Кроме того, как выяснилось, погибшая мать двоих детей была беременна, сообщают корреспонденты "Сова.инфо".
Фото/Видео: Ночной патруль / vk.com

Напомним, как сообщал Orenday, смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось 10 апреля в двенадцатом часу ночи в Самарской области. 26-летний житель Бугуруслана в состоянии алкогольного опьянения ехал на "Шкоде Октавии" в сторону Самары. На дороге "Самара - Бугуруслан" мужчина не выбрал безопасную дистанцию и на скорости протаранил ехавший впереди ВАЗ-2108, за рулем которого сидел 22-летний молодой человек.

От удара отечественная легковушка буквально вылетела в овраг, где перевернулась. Следом туда же съехала и "Шкода". В результате ДТП 24-летняя пассажирка "восьмерки" скончалась на месте происшествия до приезда скорой, а двое её малолетних детей с различными травмами были госпитализированы. Водитель "Шкоды" не пострадал.

Коррсепонденты "Сова.инфо" смогли побеседовать с очевидцем страшной аварии. Выяснилось, что погибшая мать двоих детей была беременна...

Девушка умерла не сразу. Она и ее дочь оказались зажаты задними сидениями. На момент приезда ДПС девушка еще дышала. Octavia шла 150-160 км/ч. Я шел 100 км/ч. Он меня обошёл, как стоящего. Водитель Octavia сам признался, что выпил. Я с ним разговаривал, он вполне адекватно себя вёл. Дикция нарушена не была. Он сам в шоке был, но с его слов я понял, что при торможении повело иномарку. Может, даже из-за колеи на дороге. На "восьмерке" ехало пятеро: двое парней спереди, девушка и двое детей сзади.


№ 85318