До следующего сезона: батареи в домах горожан скоро «охладеют»

В последние дни только погода радует горожан. На фоне обширного подтопления, весеннее тепло греет души оренбуржцев и вселяет надежду на лучшее.

Так как плюсовые температуры давно уже установились в дневные и ночные часы, в начале следующей недели будет рассмотрен вопрос об отключении отопления в домах горожан. В настоящее время в Оренбурге еще наблюдаются перепады температур. Днем столбик термометра показывает высокие положительные значения, ночью наблюдается похолодание. Но к следующей недели погода должна стабилизироваться.

Отопительный сезон завершается, когда среднесуточная температура составляет выше +8 градусов в течение пяти дней подряд. Когда это произойдет, батареи в домах горожан «охладеют».

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 119973