Информация об отмене занятий в школах Оренбурга, Орска, Новотроицка и Гая на 14 января

06:32 Комментарии
Реклама на сайте
В восточном Оренбуржье занятия рекомендовали отменить, а в областном центре дети учатся.

В Оренбурге сегодня по состоянию на 06.00 температура воздуха составила -19 градусов по Цельсию (оущается как -26), ученики отправились в школу.

В Орске - температура ниже. Мороз ударил до -28 (ощущается как -35). Учащимся 1-8 классов первой смены рекомендовано оставаться дома.

В связи с низкой температурой воздуха управление образования администрации города рекомендует ограничить пребывание на улице без сопровождения взрослых учащихся 1-8 классов, обучающихся в I смену.

Родители вправе самостоятельно решать: вести ребёнка в школу или нет. Образовательные учреждения работают в обычном режиме. Если ребёнок остается дома, необходимо сообщить об этом классному руководителю. С детьми будет организовано дистанционное обучение, - сообщает мэрия Орска.

В Новотроицке столбики термометров показали -29 (ощущается как -35). Учащимся 1-8 классов рекомендовано оставаться дома.

В Гае температура воздуха составила -26 (ощущается как -32). В связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия в 1-4 классах школ Гая и поселка Репино, в 1-8 классах в поселке Ириклинский и во всех классах остальных сельских школ.


№ 82413