Главная / Архив новостей

Оренбургскую тюрьму осмотрел губернатор Денис Паслер

Реклама на сайте
Глава региона познакомился с производственной базой исправительной колонии №8 УФСИН России по Оренбургской области.
Фото/Видео: https://orenburg-gov.ru/

Денис Паслер осмотрел цеха, в которых делают широкий ассортимент товаров: швейную и обувную продукцию, мебель, окна и двери из ПВХ, продукты питания – от хлеба до газированных напитков.                                          Отметил, что во время пандемии учреждения УФСИН Оренбургской области одними из первых в стране начали шить для медиков средства защиты.

- Созданная система профориентации и переобучения, работа на производстве способствуют социальной адаптации осужденных и отбывших наказание к нормальной жизни, - отметил Денис Паслер.

Безусловно, для тех, кто нарушил закон, особенно важны научиться делать что-то законное и нужное.

В колонии работает федеральное казенное образовательное учреждение № 154 ФСИН России. 7 образовательных центров готовят специалистов среди заключенных в учреждениях уголовно-исполнительной системы в Оренбуржье работают 7 образовательных центров, где готовят специалистов по 34 направлениям. Интересно, есть ли среди них архитектурное направление?

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109321

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp