В Бузулуке ссора двух мужчин закончилась убийством (18+)

11:33 Комментарии
Реклама на сайте
Подозреваемый задержан, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области по результатам проверки сообщения об обнаружении тела 57-летнего жителя Бузулука с признаками криминального характера наступления смерти возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Так, 11 июня в 18:30 в многоквартирном жилом доме во втром микрорайоне Бузулука было обнаружено тело мужчины с колото-резаной раной. В рамках уголовного дела по подозрению в причастности к расследуемому преступлению задержан 59-летний знакомый потерпевшего, который, по версии следствия, в тот же день в период времени с 16:00 часов до 17:00 часов, находясь в квартире потерпевшего, в ходе ссоры нанес ему удар ножом, причинив телесные повреждения, повлекшие его смерть на месте происшествия.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства, производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, следствие ходатайствует об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого, - отметили в ведомстве.


№ 100593