Главная / Архив новостей

В Сакмарском районе мужчины украли трёх лошадей и успели забить одну из них (18+)

Реклама на сайте
Злоумышленники задержаны, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Фото/Видео: Отражение Сакмарского района

Правоохранителям из Сакмарского района позвонил житель села Украинка, который рассказал, что с вольного выпаса около села Первая Григорьевка пропали три его лошади.

По «горячим следам» задержаны двое жителей поселка Чебеньки Оренбургского района. Оказалось, что 36-летний мужчина предложил своему знакомому прибрать к рукам лошадей, которых он видел накануне - рядом не было пастуха и любых других людей. Его приятель согласился, и злоумышленники пошли на дело. Тем же вечером они украли лошадей, и успели забить одну из них.

Преступники показали полицейским, где хранили тушу разделанного животного, а также где стоят два других. В отношении воров возбуждено уголовное дело по факту кражи, они могут лишиться свободы на срок до шести лет.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 115064

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp