Глава Орска сообщил о продолжении вывоза аварийных домов и строительного мусора

Комментарии
В Орске продолжаются работы по очистке территорий от аварийных и непригодных для проживания домов.

 

На этой неделе завершён вывоз строительного мусора с улицы Просвещения, 24, а также с проспекта Никельщиков, 41 и 43. В микрорайоне Никель спецтехника продолжит работу, здесь остаются значительные объёмы.

На очереди дома по улице Земнухова, где погрузчики и самосвалы уже приступили к вывозу остатков старых зданий. Почти все аварийные дома в посёлке Никель демонтированы: за последние годы отсюда вывезли строительный мусор от двадцати многоквартирных домов.

Всего в Орске числится более 100 аварийных домов, вошедших в региональную программу переселения граждан. Демонтаж и уборка проходят поэтапно. На сегодняшний день ликвидировано и вывезено более 60 объектов. От строительного мусора уже очищены микрорайоны Елшанка, Победа, Казачий, Первомайский, Гудрон, а также центральная и северная части города.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться

№ 135174