В Адамовском районе несколько часов искали на морозе ребенка, пока он прятался на сеновале

Комментарии
Полицейские Адамовского района несколько часов занимались поисками ребенка, заигравшимся на улице.

Поздним вечером в полицию Адамовского района поступило сообщение от 18-летнего юноши, что у него пропал 12-летний младший брат. Ребенок вышел днем прогулку и исчез.

На поиски мальчика вышли полицейские и близкие ребенка. Они осмотрели все заброшенные участки в селе, места, где он любил бывать, опросили друзей и знакомых мальчика, но результата это никакого не дало, ребенок словно сквозь землю провалился. Осложняли поиски и то, что наступила ночь, и столбик термометра значительно опустился вниз.

Найти сорванца удалось на территории хозяйственного двора соседнего дома. Мальчик все это время прятался в стоге сена. Изрядно замерзшего ребенка доставили в районную больницу.

В настоящее время жизни и здоровью школьника ничего не угрожает, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудники полиции выясняют, зачем и от кого прятался ребенок.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 96621