Главная / Архив новостей

В оренбургских колониях до сих пор запрещены длительные свидания

Реклама на сайте
В учреждениях регионального УФСИН ограничения, введенные из-за распространения новой коронавирусной инфекции, продлены до середины июня.
Фото/Видео: pixabay.com

Как сообщает УФСИН по Оренбургской области, в связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции в исправительных колониях до 15 июня приостановлено предоставление длительных свиданий. Краткосрочные свидания с родственниками предоставляются после измерения температуры и при наличии медицинских масок, бахил и перчаток, а также соблюдении социальной дистанции. То же самое касается и встреч с адвокатами.

Краткосрочные свидания во всех учреждениях системы УФСИН проходят в помещениях, оборудованных стеклянными перегородками между осужденными и их посетителями. В ИК также под запретом проведение массовых мероприятий. Прием передач осужденным осуществляется также с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических требований.

Руководство УФСИН по Оренбургской области и его учреждений возобновило личный прием граждан, который осуществляется по предварительной записи, с использованием средств индивидуальной защиты.

Люди с видимыми признаками острого респираторного заболевания и повышенной температурой в административные здания УФСИН и его учреждения не допускаются. Руководство просит родственников подозреваемых, обвиняемых и осужденных с пониманием отнестись к введению данных ограничительных мероприятий.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 86492

Последние комментарии