Полицейские задержали подозреваемых в убийстве диджея из Орска (18+)

11:40 Комментарии
Реклама на сайте
Музыкант Сергей Бабин (Basic) из Орска скончался 13 сентября в больнице Евпатории. Он пять дней находился в состоянии искусственной комы после того, как его во время драки ударили камнем по голове.

Инцидент произошел 8 сентября. Диджей из Орска Сергей Бабин снимал со своей командой летний домик в Крыму, где находился на гастролях. Между музыкантами и компанией, которая отдыхала неподалеку, возник конфликт, который перерос в драку. Сергей получил удар камнем по голове, после чего его доставили в больницу Евпатории. Бабина ввели в состояние искусственной комы, подключили к искусственной вентиляции легких, но спасти его жизнь не удалось: 13 сентября музыкант скончался.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, задержаны подозреваемые в убийстве.

По факту причинения гражданину телесных повреждений следственным отделом межмуниципального отдела полиции МВД России "Сакский" было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение телесных повреждений по неосторожности". Сотрудниками ОВД в рамках расследуемого уголовного дела проводится весь комплекс оперативно-следственных действий, подозреваемые задержаны.


№ 78228