В Оренбуржье мужчина за сутки совершил три угона авто

Комментарии
Помимо этого, злоумышленник из еще одного автомобиля похитил автомагнитолу, банковскую карточку и документы, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям с заявлениями обратились жители Оренбурга и Оренбургского района. У них пропали автомобили: "Ока", "Дэу-Нексия" и "ВАЗ-2115". Оперативно-розыскные мероприятие дали свои плоды, и полицейские немало удивились: все три машины угнал один и тот же человек, причем, за одну ночь.

38-летний неоднократно судимый житель поселка Пригородный Оренбургского района признался не только в трех ночных угонах, но и рассказал, что еще вытащил из "Лады Гранты" автомагнитолу, документы и банковскую карту. Всё имущество уже возвращено владельцам.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Телеграм блокируют с 1 апреля! Подписывайтесь на наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 78252