Главная / Архив новостей

В Оренбургской области задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

Реклама на сайте
Его разыскивали 1,5 года, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В ходе профилактического обхода административного участка участковый уполномоченный полиции, двигаясь по улице села Грачевка, обратил внимание на мужчину, который по приметам был похож на разыскиваемого по постановлению Бузулукского районного суда 36-летнего местного жителя, обвиняемого по статье «Кража».

Полицейский направился к мужчине. При виде сотрудника, тот начал убегать. При задержании злоумышленник активно сопротивлялся. На помощь участковому подоспели сотрудники автопатруля Росгвардии, которые в этот момент ехали по улице. Совместными усилиями мужчина, находящийся в федеральном розыске с июля 2021 года, был задержан. По постановлению суда злоумышленник арестован.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 109374

Последние комментарии